• 18 января 2017, среда
  • Калининград, Ленинский проспект, 81 Конференц-зал гостиницы "Калининград"

Как начать бегать раз и навсегда?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Running Калининград
2655 дней назад
18 января 2017, начало в 19:30
Калининград
Ленинский проспект, 81 Конференц-зал гостиницы "Калининград"

Вы всегда мечтали научиться бегать? Не знаете, с чего начать или просто хотите узнать всё о технике бега? Тогда вам сюда =) Школа бега I Love Running приглашает всех желающих на свое открытие в Калининграде и мастер-класс "Как начать бегать раз и навсегда?"

В школе I Love Running мы обучаем правильному бегу и активному образу жизни. 

Под руководством профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей!

В среду, 18 января в 19:30 приглашаем желающих узнать все о беге, задать вопросы тренеру и руководителю школы бега, чтобы полюбить это занятие раз и навсегда =)

  • Если вы в последний раз бегали сто метров месяц назад, или это были два километра еще в школе
  • Если вы думаете, что бег это трудно и опасно, но хотите быть в форме и заниматься спортом. Следить за состоянием своего здоровья и работой сердца
  • Если для вас пробежать полумарафон (а это 21 километр 97 метров и 50 сантиметров!) является вызовом
  • Если вам интересно, как начать бегать в любое время года
  • Если вам интересен бег и все, что с ним связано

Вам точно нужно прийти к нам! 

Мастер-класс о беге, целях и удовольствии проведут руководитель школы бега I Love Running — Анатолий Федченко и главный тренер Никита Никитин. 

Анатолий Федченко.

Основатель школы I Love Running Калининград, занимается бегом 4 года. Финишер 4 марафонов и десятков полумарафонов в Праге, Риге, Москве и других городах мира. 

Никита Никитин.

Главный тренер I Love Running Калининград, кандидат педагогических наук, кандидат в мастера спорта по современному пятиборью, доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта БФУ им. И. Канта, семейный персональный тренер с 2002 года.

Записывайся скорее, участие бесплатное!

КОГДА: 18 января 19:30

ГДЕ: Ленинский проспект, 81. Конференц-зал гостиницы "Калининград"

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ 

+7 (4012) 52-31-04 | kld@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше